すべての製品
キーワード [ waterproof leg cast protector ] 一致 39 製品.
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult feet Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| 除菌タイプ: | - |
|---|---|
| プロパティ: | -、医療用高分子材料および製品 |
| サイズ: | -、13インチ |
Teenage Arm Wound Keep Dry Bandage Protector Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover
| 除菌タイプ: | なし |
|---|---|
| プロパティ: | 外陰部保護 |
| サイズ: | 530×240×150mm |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult short arm Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| 楽器の分類: | クラスⅠ |
|---|---|
| プロパティ: | 医療用高分子材料・製品 |
| 名前: | 防水包帯 |
Wound Care Cast Cover Adult Short Arm Waterproof Bandage Protect Medical Products
| 除菌タイプ: | なし |
|---|---|
| プロパティ: | 防水 |
| サイズ: | 580×260×150mm、580×260×150mm |
Waterproof Cast Cover For Shower & Bath - Adult elbow Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| 除菌タイプ: | オゾン |
|---|---|
| サイズ: | ひざ丈30cm 身幅21cm |
| ストック: | はい |
ポリ塩化ビニールの防水鋳造物によって傷つけられる保護装置のフィートの足の傷カバー シャワー バスの医療機器
| 除菌タイプ: | オゾン |
|---|---|
| 特性: | 医療材料および付属品、Vulnus protect |
| サイズ: | 組合せ |

