すべての製品
キーワード [ survival first aid emergency kits ] 一致 540 製品.
Factory Price Weekly Moveable Pill Case Colorful Pill Box 28 Compartments Medicine Organizer
| 商品名: | ウィークリーピルオーガナイザー |
|---|---|
| サイズ: | 10.5×4.3×12.6cm |
| カスタマイズされた: | はい |
Wholesale Medical Education Manikin Childbirth Simulator Training Model
| 主題: | 医学 |
|---|---|
| タイプ: | マネキン |
| 商品名: | 出産シミュレーター |
手動用粘液吸入ポンプ 手持ちの真空粘液抽出吸入器
| 材料: | プラスチック |
|---|---|
| サイズ: | 20×17.5×8cm |
| パッケージの詳細: | カートンのサイズ: 45X36X31cm 量: 25pcs/ctn 純重量: 9.5KGS 総重量: 11KGS |
病院級モニター 病院・救急車設備 心臓患者 生命信号モニター
| 適用範囲: | 大人/救急車/薬/手術室/ICU/CCU |
|---|---|
| ディスプレイ: | 12.1" リアルカラーTFTスクリーム |
| サイズ: | 340*245*134mm |
再使用可能で熱く涼しい袋のアイスパックのヘッド膝のHomecareの医薬品の足の負傷のスポーツ6" 9" 11"
| タイプ: | レッグガード、ホット&コールドパック |
|---|---|
| 製品名: | 再利用可能なホットクールバッグ |
| 材料: | PP、綿、PVC |
破損のEabのスポーツは有能な伸張のスポーツが苦痛7.5cmx4.5mを減らす伸縮性がある凝集の包帯を録音する
| タイプ: | テープ |
|---|---|
| 製品名: | 軽いEABの接着剤のスパンデックスの伸縮性があるスポーツ テープ |
| サイズ: | 7.5cm×4.5m |
Popular Design portable BPM Machine Wrist style Electronic Sensor Digital LCD Blood Pressure Monitor
| 楽器の分類: | クラスⅠ |
|---|---|
| 保証: | 1年 |
| アフターサービス: | オンライン技術サポート |

